Праздник «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем»

04.01.2020

Библиотекарь Барколабовской сельской библиотеки, совместно с работниками Барколабовского культурно-спортивного Центра провела праздник «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем», посвященный православному празднику Рождество Христово.

На протяжении всего мероприятия ребят развлекали сказочные персонажи Баба Яга и Кикимора. Вместе с ребятами они водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, принимали активное участие в играх и конкурсах. В завершении праздника все участники получили сладкие подарки. К мероприятию была оформлена книжная выставка «В ожидании чуда».