Игровая программа «В царстве славного Мороза»

26.12.2019

В преддверии Нового года сотрудники библиотеки микрорайона Колос в ГУО «СШ № 2 г. Быхова» провели игровую программу «В царстве славного Мороза». Началом мероприятия стал рассказ библиотекарей о традиции встречать Новый Год, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе подарков – Дедушке Морозе.

В ходе мероприятия ребята приняли активное участие в конкурсах: «Мышиный писк», «Покажи мышь из мультфильма», «Крысиные бега», «Мышеловка». Закончилось мероприятие вручением ребятам сладких подарков и обзором книжного развала «Новый год – пора чудес».