Новогодний огонек «Новый год стучится в дверь»

26.12.2019

В канун новогодних праздников сотрудники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова и районного Центра культуры пригласили участников клуба «Золотой возраст» и народного коллектива “Гаспадыня” на новогодний огонек «Новый год стучится в дверь». Ведущие Оксана Дрозд и Елена Линкевич рассказали присутствующим о празднике, его истории и традициях, о том, что принесет нам год Крысы и как правильно встретить хозяйку года.

На празднике было много поздравлений, подарков, конкурсов и викторин. Поздравляли не только ведущие, но и сами участники мероприятия. Горячими аплодисментами встречали заглянувших на огонек Бабу Ягу, Аллу Пугачеву и цыган с зажигательными танцами. Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, вместе с ними водили веселый хоровод вокруг елки. Все с удовольствием фотографировались с героями новогодней программы.