Книжная выставка «Слава тебе, труженик земли!»

15.11.2019

Библиотекарь Следюковской сельской библиотеки приняла участие в организации торжественного мероприятия, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

В концертном зале ГУО «Следюковский УПК д/с–БШ им. Д.Е. Аскаленко» состоялось торжественное подведение итогов «Урожай – 2019» ОАО «Следюки». В фойе школы библиотекарем была оформлена книжная выставка «Слава тебе, труженик земли!». На выставке были представлены материалы об истории (рубрика «Река истории») и буднях ОАО «Следюки» (рубрика «О нас пишут»). В рубрике «На книжных полках» демонстрировались книги классиков и современных писателей о сельском труде и жизни: В. Быкова, М. Позднякова, А. Солженицына, Ф. Абрамова, а также книги по теме «В помощь сельскому работнику». Праздничный концерт для тружеников села подготовили работники и ученики ГУО «Следюковский УПК д/с–БШ им. Д.Е. Аскаленко».