Познавательно-игровая программа «Вредное-полезное»

14.11.2019

С целью профилактики вредных привычек библиотекари районной детской библиотеки в ГУО «СШ № 3 г. Быхова» провели познавательно-игровую программу «Вредное-полезное». На мероприятии ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми.

В непринужденной беседе, в сопровождении мультимедийной презентацией, девчонки и мальчишки рассуждали о причинах появления и о последствиях вредных привычек, о необходимости соблюдать режим дня. В завершение мероприятия ребята сказали свое громкое «Нет!» курению, алкоголю и наркотикам.