Творческая встреча «Радость творчества»

25.10.2019

С целью формирования целостной и творчески развитой личности молодого человека библиотекари библиотеки микрорайона Колос в ГУО «СШ №2 г.Быхова» для учащихся 6 «Б» класса провели творческую встречу «Радость творчества» с учителем по классу декоративно-прикладного искусства ГУО «Детская школа художественных ремёсел и искусств г.Быхова», членом белорусского республиканского союза мастеров народного творчества А. Быстровой.

Быстрова А. ознакомила школьников с направлениями деятельности школы, студией декоративно-прикладного творчества «ДАР» и студией художественного творчества «Прыгажуня». В ходе встречи она показала свои работы, которые вызвали массу положительных эмоций у ребят. В конце мероприятия библиотекари провели обзор тематической выставки «Радость творчества», в ходе которого раскрыли ребятам мир литературы о различных видах искусства.