Вечер-портрет «Герой своего времени»

18.10.2019

15 октября весь литературный мир отметил 205-летие со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова. Не осталась в стороне от этой даты и Быховская центральная районная библиотека им. Б. В. Стрельцова. Библиотекари отдела обслуживания и информации в рамках литературно-музыкальной гостиной «Встреча с прекрасным» подготовили и провели для учащихся девятых классов СШ № 1 литературный вечер-портрет «Герой своего времени».

Ребята вместе со своим педагогом узнали много нового из биографии поэта, открыли для себя Лермонтова как талантливого художника, музыканта, послушали стихотворения и отрывки из его поэм.