Творческий вечер «Для вас, родные!»

18.10.2019

16 октября в кинотеатре «Родина» сотрудниками центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова был организован творческий вечер исполнителя авторской песни Павла Александровича Андрианова.

Павел Александрович – личность известная для многих быховчан, человек с активной жизненной позицией. Двадцать четыре года он прослужил в отделе внутренних дел Быховского райисполкома, прошел путь от милиционера отделения охраны до первого заместителя начальника отдела.

Уйдя на заслуженный отдых, не стал сидеть дома. Вот уже шестой год работает юрисконсультом в УПКП «Быховрайводоканал». Также Павел Александрович является депутатом районного Совета депутатов.

Несмотря на отсутствие музыкального образования, пением и игрой на гитаре Павел Александрович увлекается с детских лет. Много его стихов и песен посвящены Великой Отечественной войне, землякам, а также близким друзьям и родным.