Слайд-экскурсия «Быховщина – край мужества и героизма»

30.09.2019

С целью воспитания у учащихся чувства гордости за свой народ и углубления и обобщения знаний по истории Великой Отечественной войны к 75-й годовщине со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в ГУО «СШ №2 г. Быхов» библиотекари библиотеки микрорайона Колос провели слайд-экскурсию «Быховщина – край мужества и героизма».

В ходе мероприятия ученикам была показана презентация «Быховщина – край мужества и героизма», которая дала возможность прикоснуться, и увидеть события тех героических важных лет. Во время слайд-экскурсии библиотекари рассказали о подвигах и героях, сражавшихся на Быховской земле в годы Великой Отечественной войны, о подвигах шести Героев Советского Союза, положивших своё здоровье и жизни во благо мирного и спокойного существования будущего поколения.