Литературная встреча с Миклашевич Л.Д. «Поэзии чарующие строки»

26.09.2019

В рамках Года малой родины в районной детской библиотеке для учащихся ГУО «СШ №3 г. Быхова» прошла литературная встреча с поэтессой Миклашевич Любовью Дмитриевной «Поэзии чарующие строки». Любовь Дмитриевна рассказала о своем творческом пути, о том, что её побудило взять впервые ручку и блокнот.

Поэтесса читала свои стихи и отвечала на многочисленные вопросы, например: как училась в школе, какой жанр в литературе предпочитает, стихи каких авторов близки по духу, с какого возраста начала писать картины? Читатели библиотеки очень внимательно слушали басни в исполнении автора. В конце встречи Любовь Дмитриевна подарила районной детской библиотеке свою книгу «Два мира». Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.