Час интересного «Детям планеты – мир без тревог»

20.09.2019

На кануне Международного дня мира в ГУО «СШ №3 г. Быхова» библиотекари районной детской библиотеки провели час интересного «Детям планеты – мир без тревог». В ходе мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника и говорили о таких понятиях, как война, мир, дружба, доброта.

Участники мероприятия с интересом вырезали из бумаги голубей – символ мира, раскрашивали планету и приклеивали к ней разрисованные ладошки. В конце мероприятия ребята ответили на важный вопрос: Что для вас значит мир? Свои ответы они записали на бумажных голубях.