Посвящение в читатели «Библиотека ждёт тебя»

13.09.2019

В библиотеке микрорайона Колос прошло посвящение в читатели «Библиотека ждёт тебя». Ребята совершили увлекательное путешествие по сказочной стране наполненной самыми различными книгами, где всегда царит загадочная тишина - Библиотеке.

Во время мероприятия библиотекарь познакомила ребят с книжным фондом, с абонементом, читальным залом. Вместе со Знайкой ребята с героями любимых книг совершили путешествие в «Сказочную страну» и поучаствовали в сказочных викторинах, конкурсах «В стране книг», «Доскажи словечко», «Музей сказочной страны». В заключение мероприятия библиотекари Е. Мастеркова и Н. Журенкова посвятили ребят в читатели и вручали медали «Юный читатель».