Конкурсно-игровая программа «Когда мама на работе»

16.07.2019

Библиотекарь Селецкой сельской библиотеки на летней игровой площадке провела конкурсно-игровую программу «Когда мама на работе». Ребята разделились на две команды: «Комета» и «Ракета» и приняли участие в игровых и спортивных конкурсах.

В ходе мероприятия они метко бросали дротики в цель, преодолевали полосу препятствий, водили мяч, строили башню, состязались в бое подушками и др. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, несмотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. В итоге – победила «дружба» со счётом 6:6.