Игровой час «Вовка в тридевятом царстве, Пушкинском государстве»

25.07.2019

Творчеству великого русского писателя А.С. Пушкина был посвящен игровой час «Вовка в тридевятом царстве, Пушкинском государстве», который провели библиотекари районной детской библиотеки в ГУО «Ясли-сад №2 «Журавинка» г. Быхова».

В игровой форме ребята ознакомились с творчеством писателя, поиграли в конкурсы: «Назови сказку правильно», «Кто лишний?», «Лучший знаток сказок», прослушали сказки: «Сказка о царе Солтане», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке». В конце мероприятия дети с удовольствием раскрасили картинки по мотивам произведений А.С. Пушкина.