Познавательная викторина «Большое уважение к правилам движения»

06.09.2019

В рамках Единого республиканского дня безопасности библиотекари районной детской библиотеки для первоклассников ГУО «СШ №3 г. Быхова» провели познавательную викторину «Большое уважение к правилам движения».

Во время мероприятия библиотекарь познакомила ребят с историей появления правил дорожного движения и первого светофора. Ребята с интересом запоминали важные для них дорожные знаки и принимали участие в конкурсах: «Перекрёсток загадок», «Автомульти», «Пойми меня», «Говорящие знаки». В конце мероприятия посмотрели познавательный мультфильм «Шагай по правилам».