Учеба кадров библиотечных работников

30.08.2019

Круглый стол «Привлечь! Удивить! Удержать! Новая роль библиотеки в условиях сокращающегося книжного пространства» прошёл в читальном зале центральной районной библиотеки им. Б.В.Стрельцова, в рамках творческого профессионального объединения библиотекарей «РОСТ».

В ходе проведения круглого стола рассматривались самые разнообразные факторы, с помощью которых можно привлечь людей в библиотеку: «Комфортная среда библиотеки», «Ресурсное обеспечение библиотеки», «Сотрудничество с другими учреждениями» и многое другое. Участники познакомились с опытом работы Черноборской сельской библиотеки и библиотеки микрорайона Колос.