Историко-патриотический вечер «Лудчицкая высота – высота героев»

22.06.2019

В Лудчицкой сельской библиотеке в рамках тематического проекта «75 патриотических дел» прошел историко-патриотический вечер «Лудчицкая высота – высота героев», приуроченный к 35-летию со дня открытия мемориала воинской славы «Лудчицкая высота».

В ходе мероприятия библиотекарь ознакомила детей с событиями связанными со штурмом Лудчицкой высоты, за взятие которой сразу шесть воинов были удостоены звания Героя Советского Союза. В конце мероприятия ребята посмотрели видеоролик «Высота героев» и ознакомились с книжной выставкой «По дорогам памяти».