Акция «Читать это модно!»

04.07.2019

На летней игровой площадке микрорайона Колос прошла акция «Читать это модно!» под девизом «Никогда не теряй времени зря: читай на весу, читай на бегу, сидя, лёжа, стоя. Читай всегда и везде!».

По условиям акции, чтобы стать участником любой желающий должен был сфотографироваться с детскими книжками, которые когда-то читал в библиотеке.

В ходе мероприятия библиотекарь ознакомила ребят с новинками литературы, провела викторину «Угадай героя произведения». Участники акции получили возможность, ещё ближе познакомится с интересными произведениями, которые есть в библиотеке.