Познавательный час «Приветливость вам открывает сердца»

27.06.2019

В рамках заседания клуба «Зеркало» в библиотеке микрорайона Колос прошёл познавательный час «Приветливость вам открывает сердца».

В ходе мероприятия участники узнали, что значит «быть приветливым», что не только люди, но и животные приветствуют друг друга, обсудили конфликтные ситуации.

Затем ребята объединились в мини-группы и составили словесный портрет своего соседа, попробовали определить, в каком он настроении, приняли участие в упражнениях «Сопереживание» и «Культура поведения». В конце мероприятия ребятам раздали памятки о правильном поведении.