Встреча «Путешествие к далёким мирам»

20.06.2019

Работники библиотеки микрорайона Колос в пришкольном оздоровительном лагере ГУО «СШ №2 г. Быхова» организовали встречу «Путешествие к далёким мирам» с писателем-фантастом Сергеем Даниловым.

В начале мероприятия библиотекари рассказали о жизненном и творчеством пути автора, о его книгах. Продолжением мероприятия стал рассказ самого автора о своей последней, недавно вышедшей книге «Мир на двоих». Ребята из уст самого автора услышали краткое содержание рассказов: «Мир на двоих», «Пичуга», «Герой», «Не хочу» «Двое» и др. Дети с интересом и вниманием слушали писателя, переживали за происходящие события, задавали вопросы. За самый интересный вопрос автор подарил ребятам свои книги. К мероприятию была оформлена библиотечная выставка «Полёт цветной фантазии».