Беседа-диалог «Полезная информация о вредных привычках»

12.06.2019

С целью популяризации здорового образа жизни в Лудчицкой сельской библиотеке прошла беседа-диалог «Полезная информация о вредных привычках». На встрече ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми. В непринужденной беседе девчонки и мальчишки рассуждали о причинах появления и о последствиях вредных привычек.

В завершении мероприятия все высказались о выгоде здорового образа жизни и собрали «Стену здоровья». К мероприятию была оформлена книжная выставка «От вредных привычек к здоровому образу жизни».