Развлекательная программа «В волшебной пушкинской стране»

07.06.2019

Работники библиотеки микрорайона Колос для ребят из пришкольного оздоровительного лагеря в ГУО «СШ №2 г. Быхова» провели развлекательную программу «В волшебной пушкинской стране», посвященную 220-летию со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о жизни и творчестве мастера слова, предложила отправиться в сказочный мир Александра Сергеевича, погостить в каждой из его сказок и ответить на вопросы викторин: «Что за прелесть эти сказки!», «Телеграммы», «Загадки Кота Учёного», «Секреты Золотой Рыбки». В завершении мероприятия участники с удовольствием разгадали кроссворд «Пушкинские сказки».