Познавательная игра «Островок безопасности»

08.06.2019

Библиотекарь Поляниновичской сельской библиотеки, совместно с работником сельского Дома культуры провела познавательную игру «Островок безопасности». В ходе мероприятия ребята получили важную и полезную информацию по правилам безопасного поведения на природе, узнали как вести себя в случае возникновения непредвиденных ситуациях.

С удовольствием участвовали в играх: «Назови опасных насекомых», «Найди ошибку», «Найди цветок», в конкурсе загадок «Безопасное лето». К мероприятию была оформлена тематическая выставка «Школа безопасности».