Открытие летних игровых площадок – 2019

05.06.2019

Летние каникулы – самое подходящее время, чтобы подружиться с книгами, время увлекательных игр, соревнований и красочных праздников. Лето в библиотеках ГУК «Централизованная библиотечная сеть Быховского района» началось с открытия летних игровых площадок, где для ребят были организованы: игры-эстафеты, викторины, конкурсы, творческие мастерские и многие другие мероприятия.

В Барколабовской сельской библиотеке на летней игровой площадке «Веселая поляна» прошел праздник детства «Живет на всей планете народ веселый – дети».

В Новобыховской сельской библиотеке на летней игровой площадке прошла развлекательно-игровая программа «Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся».

В «Библиодворике» районной детской библиотеки прошел праздник, приуроченный ко Дню защиты детей «Звонкое лето – детства планета».

В Селецкой сельской библиотеке на летней игровой площадке «Игровой дворик» прошла игровая программа «Сколько света! Что же это? Это лето!».

На летней игровой площадке «Библиотека без стен» Следюковской сельской библиотеки прошел праздник «Здравствуй, лето красное! Здравствуй, лето жаркое!».

Библиотекарь Смолицкой сельской библиотеки на летней игровой площадке «Солнышко» организовала праздничную программу «За 90 дней лета – вокруг света».

В Краснобелорусской сельской библиотеке на летней игровой площадке «Незабудка» прошел праздник ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

Библиотекарь Поляниновичской сельской библиотеки на летней игровой площадке «Непоседы» провела праздник «Пусть детство звонкое смеётся», приуроченный ко Дню защиты детей.

На летней игровой площадке у городского фонтана районная детская библиотека организовала литературный праздник «На волшебном книголёте». Вниманию ребят была представлена мини-выставка «С книжкой на скамейке».

В Краснобережской сельской библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа «Простоканикулы».