Викторина «Угадай профессию»

22.05.2019

Библиотекарь районной детской библиотеки провела викторину «Угадай профессию» среди учащихся группы продлённого дня ГУО «СШ №1 г. Быхова».

Началась викторина с вступительного слова библиотекаря о самых популярных и востребованных профессиях, после чего, ребята разделились на две команды и приняли участие в конкурсах: «Разминка-юморинка», «Спроси соседа», «Кто так говорит?», «На загадку дай отгадку», «Выбери правильный ответ», «Угадай профессию по подсказкам», «Ответь на вопросы», «Кто потерял свой инструмент?». В конце мероприятия библиотекарь предложила ребятам выбрать смайлики, которые соответствуют их настроению. Все учащееся поставили высокую оценку мероприятию, подняв вверх весёлые смайлики.