Вечер-портрет «Дорогие мои земляки»

30.04.2019

В Поляниновичской сельской библиотеке прошел вечер-портрет «Дорогие мои земляки», который сопровождался показом мультимедийной презентации «Человек, имеющий много заслуг». В ходе мероприятия ребята узнали о заслуженном работнике сельского хозяйства Беларуси Самойлове Николае Николаевиче, который более 30 лет отработал механизатором в колхозе «Россия» и за добросовестный и самоотверженный труд был удостоен многих наград.

Ознакомиться с материалами о Николае Николаевиче ребята смогли на тематической выставке «Кто любит труд – того люди чтут».