Игра «Есть правила на свете, должны их знать все дети»

24.05.2019

В «ГУО СШ №3 г. Быхова» библиотекарь районной детской библиотеки совместно с инспектором Быховского РОЧС Игнатовым Р. С. провела игру «Есть правила на свете, должны их знать все дети», которая посвящалась правилам поведения в чрезвычайных или опасных ситуациях.

В ходе игры дети побывали в стране «Безопасность», где вспомнили об опасных ситуациях, а затем приняли участие в играх и викторинах «Можно-нельзя», «Лесные правила», «Правила дорожного движения» и «Личная безопасность». К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Безопасность».