Патриотический час «Поклонимся великим тем годам»

24.05.2019

В рамках тематического проекта «75 патриотических дел» в Краснобелорусской сельской библиотеке прошел патриотический час «Поклонимся великим тем годам». Во время мероприятия библиотекарь рассказала присутствующим о начале Великой Отечественной войны, о тяжёлых годах военного лихолетья, о людях, которые не щадя жизни делали всё, чтобы прийти к Победе.

В ходе мероприятия ребята ответили на вопросы викторины «Что мы знаем о Великой Отечественной войне», с интересом рассмотрели альбом о ветеранах-земляках, познакомились с выставочной экспозицией «К 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков».