Танцевальный флэшмоб «Мы против СПИДа»

17.05.2019

К Всемирному дню памяти умерших от СПИДа библиотекари библиотеки микрорайона Колос, совместно с работниками УЗ «Быховская центральная районная больница» и УЗ «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии» организовали танцевальный флэшмоб «Мы против СПИДа», который проходил на территории ГУО «СШ №2 г. Быхова».

Во время мероприятия ребята узнали о способах борьбы со СПИДом, профилактике и поддержке своего организма, о том, что нужно толерантно относиться к людям с ВИЧ-инфекцией. Все участники флэшмоба получили красную ленточку – символ движения против СПИДа.