Вчера был праздник – День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы Беларуси
Вчера был праздник – Международный день родного языка
Завтра праздник – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
01.03.2019 – День борьбы с наркоманией и наркобизнесом (через 7 дней)
01.03.2019 – Праздник прихода весны (через 7 дней)
03.03.2019 – Всемирный день писателя (через 9 дней)
04.03.2019 – День милиции в Беларуси (через 10 дней)
08.03.2019 – Международный женский день (через 14 дней)

Тематическая мультимедийная презентация «Дорога к доброму здоровью»

01.12.2018

Что бы научить детей нести личную ответственность за своё здоровье, библиотекарь районной детской библиотеки для ребят младших классов ГУО «СШ №3 г. Быхова» выступила с тематической мультимедийной презентацией «Дорога к доброму здоровью». Ребята с удовольствием посмотрели презентацию, из которой узнали, что такое здоровье, как его сберечь и укрепить.

Библиотекарь рассказала участникам о том, как физкультура и спорт укрепляют здоровье, воспитывают силу духа, характер и провела физминутку «Движение», где ребята смогли проявить свою активность, инициативу и дисциплинированность.