19.01.2019 – День спасателя Беларуси (через 3 дня)
19.01.2019 – Крещение Господне (Святое Богоявление) (через 3 дня)
25.01.2019 – День белорусской науки (через 9 дней)
25.01.2019 – День студентов (Татьянин день) (через 9 дней)
27.01.2019 – Международный день памяти жертв Холокоста (через 11 дней)

Праздник деревни в агрогородке Обидовичи

20.07.2018

Мероприятие прошло на площадке СДК, песни сменялись танцами, звучали поздравления, царила атмосфера веселья и радости.

На празднике выступили творческий коллектив СДК, учащиеся Обидовичского учебно-педагогического комплекса и приглашённые гости из Селецкого СДК.

Обидовичская сельская библиотека для жителей организовала выставку «Край мой родны – лёс мой вечны» посвященную агрогородку.

Работники УПК провели спортивные мероприятия. Каждый желающий смог в них поучаствовать, показать силу в поднятии гири и точность попадания в дартс, а лучшие из лучших были награждены грамотами учреждения образования.

Музыкальным украшением стало выступление фольклорного коллектива «Рябинушки», который порадовал народными песнями.

Завершился праздник дискотекой под открытым небом.