Сегодня праздник – Крещение Господне (Святое Богоявление)
Сегодня праздник – День спасателя Беларуси
25.01.2018 – День белорусской науки (через 6 дней)
25.01.2018 – День студентов (Татьянин день) (через 6 дней)
27.01.2018 – Международный день памяти жертв Холокоста (через 8 дней)
14.02.2018 – День Святого Валентина (День всех влюбленных) (через 26 дней)
15.02.2018 – День памяти воинов-интернационалистов в Беларуси (через 27 дней)

Завершение юбилейной эстафеты 2017 года «Библиотека: люди, годы, события»

26.12.2017

Ярким завершением юбилейной эстафеты «Библиотека: люди, годы, события» 2017 года стало поздравление Барколабовской сельской библиотеки с её 95-летием. Во время праздничного мероприятия «Есть в жизни знаменательная дата» звучало много поздравлений от друзей библиотеки: учеников Барколабовского УПК, учителей музыки Барановского Д.Г. и Козловской Е.А.

Звучало много музыки и песен. Ведущие праздничного мероприятия – художественный руководитель Барколабовского культурно-спортивного центра Данилкина Н.Н. и библиотекарь Чухманова С.В. познакомили присутствующих с историей библиотеки, вспомнили тех людей, которые в ней работали. С этой датой пришла поздравить «именинницу» ветеран библиотечного труда Зинковец Л.П., которая поделилась самыми яркими воспоминаниями, связанными с работой в библиотеке и искренними пожеланиями ее процветания. Не осталась не замеченной книжная выставка-развал “Беларусь літаратурная”, и выставка изделий, которые связали крючком друзья библиотеки. Конечно, во время всего мероприятия звучало много слов благодарности в адрес читателей от библиотекаря. Самым верным и преданным из них были вручены Дипломы и Благодарственные письма.

загрузка...