Завтра праздник – Крещение Господне (Святое Богоявление)
Завтра праздник – День спасателя Беларуси
25.01.2020 – День белорусской науки (через 7 дней)
25.01.2020 – День студентов (Татьянин день) (через 7 дней)
27.01.2020 – Международный день памяти жертв Холокоста (через 9 дней)
14.02.2020 – День Святого Валентина (День всех влюбленных) (через 27 дней)
15.02.2020 – День памяти воинов-интернационалистов в Беларуси (через 28 дней)

Вечер почитания зрелости «Славим возраст золотой»

28.09.2019

Накануне Дня пожилых людей, в районном центре культуры, собрались участники клуба «Золотой возраст» (центральная районная библиотека им. Б.В. Стрельцова) и народного коллектива «Гаспадыня» (РЦК) на вечер почитания зрелости «Славим возраст золотой».

Ведущие мероприятия поздравили всех присутствующих с праздником, затем предоставили слово председателю клуба «Золотой возраст» Наталье Чернявской. Поздравление прозвучало и от руководителя народного коллектива «Гаспадыня» Елены Линкевич, она исполнила замечательную песню «У природы нет плохой погоды». Продолжилось мероприятие вручением сладких подарков и чаепитием. На протяжении всего вечера все поздравляли друг друга с праздником, принимали активное участие в увлекательных конкурсах, смешных миниатюрах, танцевали и пели песни под баян.